A Sala Llena

0
0
Subtotal: $0,00
No products in the cart.

noviembre 17, 2016

Animales Fantásticos y Dónde Encontrarlos, según María Paula Putrueli

Que la magia nunca termine Así como George Lucas creó esos mundos anteriores y posteriores, tanto en tiempo como en …

Animales Fantásticos y Dónde Encontrarlos, según Guido Pellegrini

Si bien incluye varios guiños para lectores de Harry Potter, Animales Fantásticos y Dónde Encontrarlos (Fantastic Beasts and Where to …

Operación México, Un Pacto de Amor

(Argentina, 2016) Dirección: Leonardo Bechini. Guión: Leonardo Bechini, basado en la novela Tucho. La “Operación México” o lo irrevocable de la pasión, de Rafael Bielsa. …

También te puede interesar...

Recibe las últimas novedades

Suscríbete a nuestro Newsletter